Обсудили мусорную реформу

Сегодня в Администрации района состоялось рабочее совещание по вопросам сбора и вывоза твердых коммунальных отходов. В нем принимали участие главы поселений, представители ТСЖ, управляющих компаний и Регионального оператора ООО «Чистый след».

Сергей Иванов, специалист по логистике ООО «Чистый след», рассказал о том, какие нововведения ожидают нас в этом году в сфере обращения с ТКО, а также ответил на вопросы участников совещания по поводу изменения тарифной политики и закрытия в Кадуе офиса по приему обращений населения.

Граждане могут задать свои вопросы и пожаловаться на те или иные нарушения, связанные с вывозом мусора, по телефону многоканальной линии 643-644, а также по телефону 8-800-600-15-05.