В целях профилактики

Прием граждан по личным вопросам временно отменен. Это сделано в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции. Обращения граждан в органах местного самоуправления и в муниципальных учреждениях Кадуйского района принимаются в письменной и электронной формах. С 23 марта на особый график работы перешел и МФЦ. Он оказывает услуги только по предварительной записи по телефону 2-13-47, на портале МФЦ и через мобильное приложение “Мои документы. Онлайн”. Запись осуществляется на неделю вперед.

Гражданам, имеющим статус безработных, в марте-апреле не обязательно идти на ежемесячную отметку в отделение занятости района. Достаточно позвонить на телефон горячей линии 2-13-60 для уточнения информации о себе. Выплаты пособий будут назначены “по звонку”.