Приведем в порядок уличные зоны

В рамках реализации федерального проекта «Городская среда» в 2020 году в Кадуе и Хохлове преобразятся четыре уличные зоны. На благоустройство дворовых и общественных территорий в 2020 году в рамках программы запланировано потратить более 3,3 млн рублей.

В Кадуе это: благоустройство тротуара на улице Мира и обустройство двора на улице Красноармейской д. 15 (здесь будут установлены детская и контейнерная площадки и отремонтирован внутридворовой проезд). В п. Хохлово: благоустройство площади на въезде в поселок и установка детской площадки на ул. Строителей, д. 34.

Сейчас ведется подготовка проектно-сметной документации, затем предстоит проведение конкурсных процедур. До 1 мая будут заключены договоры на обустройство дворовых территорий, до 1 июля – на обустройство общественных территорий.