Стали лауреатами

Сразу три кадуйских коллектива одержали победу на всероссийском конкурсе-фестивале «Весенние фантазии». Он проходил в середине марта в Вологде. Танцевальные ансамбли из Кадуйского ДК «Вдохновение» и «Кнопочки» (руководитель Людмила Филиппова) награждены дипломами Лауреатов II степени и тремя бесплатными путевками на конкурс “ЮЛА”, Туапсинский район.

Хореографический ансамбль «Сюрприз» из Центра детского творчества вернулся с дипломами лауреатов 1 и 2 степени. Юным танцорам были вручены кубки, грамоты, мягкие игрушки, а также 3 бесплатные путевки на фестиваль «Дети России», который пройдет осенью в Москве.

Руководитель ансамбля «Сюрприз» Марина Удовиченко выражает благодарность спонсорам, оказавшим детям помощь в организации поездки: районному отделению партии «Единая Россия», руководителю ООО “Сивец” Спирину В.В., а также ИП Колтаковой М.В.