Адресная помощь с доставкой на дом

Порядка 300 нуждающихся в Кадуйском районе получат бесплатные продуктовые наборы.  По решению акционеров «Альфа-Групп» направила один миллиард рублей на оказание адресной помощи пожилым людям в фонд Всероссийской акции #МыВместе. Сформирован денежный фонд, на средства которого региональные некоммерческие организации, рекомендованные субъектами РФ в качестве региональных операторов средств, смогут приобретать продуктовые наборы для безвозмездной передачи нуждающимся пожилым людям в возрасте старше 65 лет.

В Кадуйском районе организована работа волонтеров, занимающихся доставкой продуктовых наборов. Более 150 штук уже доставлено адресатам, в основном это жители сельского поселения Никольское и п. Хохлово.  На очереди – жители п. Кадуй и сельского поселения Семизерье.  Работа организована в ежедневном режиме.