С Днем Победы!

Дорогие кадуйчане! 9 мая вся наша страна отмечает великий и светлый праздник – 75 лет со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Быстро летит время! Все дальше отделяет нас оно от событий тех лет, все меньше остается в живых участников и свидетелей  беспримерного подвига, который совершило старшее поколение. Вы, наши ветераны, сделали все возможное и невозможное для того, чтобы выиграть эту страшную битву, защитить независимость нашей Родины и спасти мир от фашизма.

Честь вам и хвала, низкий поклон! Мы, ныне живущие, обязаны вам жизнью, обязаны всем, что имеем.

Склоняя голову перед памятью павших, я поздравляю ныне живущих ветеранов: участников Великой Отечественной войны, блокадников, узников концлагерей, тружеников тыла, всех тех, кто ковал нашу Победу, – с великим и славным праздником!

Уважаемые ветераны, мы в вечном долгу перед вами. Живите долго, будьте счастливы! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия и мира!  С Днем Победы!

Глава района Светлана Грачева