Уважаемые юноши и девушки! Дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с Днем молодежи!  Молодость – это время открытий,  получения знаний и поиска своего места в жизни. Сила и преимущество молодых – в способности смело браться за решение самых сложных задач, мыслить нестандартно, не останавливаться на достигнутом.

Отрадно, что в нашем районе  много энергичных, талантливых юношей и девушек, нацеленных на отличную учебу, постоянное совершенствование и развитие. Вы активно участвуете в общественной жизни района, во всех созидательных делах на благо процветания родного края.

Отдельно хочу поблагодарить молодых людей, которые работают сейчас волонтерами, помогая тем, кому это особенно нужно. Вы вносите большой вклад в общее для всех нас дело. Большое вам за это спасибо!

В День молодежи я желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

Глава района Светлана Грачева