Сгорели две бани и ферма

Три пожара произошло в нашем районе на прошлой неделе. В понедельник, 22 июня, в деревне Волоцкая от огня пострадала баня: повреждена внутренняя отделка парильного помещения и мойки на площади 15 кв. м.  Причина пожара – эксплуатация отопительной печи без установленных нормами противопожарных разделок.

23 июня из-за перекала печи загорелась баня в деревне Тимохино. Общая площадь пожара – 2 кв.м, повреждена внутренняя отделка. Пожар ликвидирован местными жителями до приезда  ПСЧ-15.

Утром, 27 июня, недалеко от деревни Смешково  (СП Никольское) загорелось старое здание фермы. Здание одноэтажное, бетонное, неэксплуатируемое,  размером 50*10м. Сгорела кровля (300 кв.м), повреждена внутренняя отделка. Причина возгорания устанавливается.

Все пожары своевременно ликвидированы. Погибших и пострадавших нет.