Получили медали за учебу

Вчера в Администрации района чествовали наших медалистов. Трое выпускников получили медали «За особые успехи в учении». Знакомьтесь: Сергей Андреев (Андогская школа) – активный участник клуба общения старшеклассников “Лира “, победитель районной военно-спортивной игры «Зарница-2019» и районного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике.
Валерия Павлова (Хохловская школа) – командир сборного юнармейского отряда школы, победитель и призёр районного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и обществознанию, призёр областного этапа по литературе, финалист региональной телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умники и умницы Вологодчины», участница Всероссийской телевизионной интеллектуальной игры «Умники и умницы».
Анастасия Ришко (Кадуйская средняя школа) – все 11 лет по всем предметам училась только на «отлично». Имеет способности к изучению как точных, так и гуманитарных наук, легко усваивает учебный материал, поэтому принимала участие в школьных и районных олимпиадах по различным предметам, где неоднократно становилась призером.