Проверили городскую среду

Федеральный проект Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ” “Городская среда” – один из приоритетных в Кадуйском районе. В нем активно участвуют Кадуй и Хохлово.  В рамках этого проекта в районном центре обустроены тротуары для пешеходов на улице Мира и Строителей, отремонтирован внутридворовой проезд на улице Энтузиастов и сделана парковка для автотранспорта на улице Красноармейской.

В прошлом году в Кадуе сделана парковка для автотранспорта на ул. Молодежной, д. 5. и построена сцена у Дома культуры.  В Хохлове в прошлом году были установлены две игровые площадки для детей, а в этом году планируется обустроить площадь на въезде в поселок. Работы начнутся в начале августа. Кадуйское местное отделение Партии, как обычно, контролирует реализацию проекта и эффективность расходования бюджетных средств. На этой неделе секретарь отделения Светлана Грачева и руководитель исполкома Надежда Павлова побывали на объектах, построенных в рамках “Городской среды”.