С Днем рождения!

Сегодня районной газете – 89 лет! От всей души поздравляю коллектив АНО РИК «Наше время» с днем рождения!  Наша районка прошла славный путь, отражая летопись Кадуйского края и судьбы его жителей. Все эти годы она была и остается важным источником информации, рассказывая о социально-экономической, политической и общественной жизни нашего района.
Сегодня мы живем в эпоху высоких информационных технологий. Все большее внимание завоевывает интернет. Несмотря на это газета «Наше время» не затерялась в этом многообразии информации и продолжает сохранять свою аудиторию.
Надеюсь, что творческий потенциал коллектива позволит сохранить популярность газеты на долгие-долгие годы. Желаю всем сотрудникам редакции успехов, здоровья, счастья, увеличения тиражей и преданных читателей.

Глава района Светлана Грачева