Голосуем за достойных кандидатов!

Уважаемые жители сельских поселений Никольское и Семизерье! 13 сентября вам предстоит избрать депутатов Советов сельских поселений и главу СП Семизерье. В этой выборной кампании участвует 28 кандидатов.  Все они имеют свои цели, программы, предлагают различные варианты развития сельских поселений. И право решать, кому из претендентов доверить эту миссию, – только за вами.

Предстоящие выборы важны для всего района: из составов советов муниципальных образований будут избраны депутаты Муниципального собрания Кадуйского района.

Безусловно, все мы хотим, чтобы в нашем районе продолжалось динамичное развитие, чтобы решались проблемные вопросы, чтобы муниципалитеты становились более современными и комфортными для жизни.  Право решать, кому из претендентов доверить эту миссию, – только за вами.

Участие в выборах  —  самый лучший способ доказать, что мы едины, что мы не равнодушны к судьбе родного края. И цель голосования не просто избрание на ответственный пост того или иного человека, это еще и возможность проявить свою активную гражданскую позицию.

Уважаемые земляки! Приглашаю вас прийти 13 сентября на избирательные участки и проголосовать за достойных кандидатов.

Глава района Светлана Грачева.