Выборы прошли без нарушений

Уважаемые кадуйчане, жители СП Никольское и Семизерье! Благодарю вас за активную жизненную позицию, проявленную в День выборов 13 сентября, и ваше неравнодушие к судьбе малой родины. Избирательная кампания в сельских поселениях прошла на достойном уровне, без нарушений и конфликтов. В голосовании участвовало свыше тысячи избирателей.

Наибольшее количество голосов среди кандидатов в главы СП Семизерье набрал Александр Иванович Романенков (кандидат от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»). В Советы депутатов сельских поселений были избраны 18 кандидатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ», один кандидат от ЛДПР и один – от КПРФ.

Я поздравляю их с победой и надеюсь, что получив высокий кредит доверия от своих земляков, они сделают все возможное для развития и процветания сельских поселений. Желаю им успехов и надеюсь на совместную работу во благо жителей Кадуйского района.

Светлана Грачева, глава района