Внимание, штормовое предупреждение!

• Синоптики вновь обещают дождливую погоду. По данным Филиала ФГБУ Северное УГМС «Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», нашу область накрыл очередной атлантический циклон. С 17 августа ожидаются дожди, местами сильные. Возможно повышение уровней воды на реках области интенсивностью до 10-50 см в сутки. В отдельных районах ожидается усиление ветра до 15-18 м/с.
  •  В случае возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с подтоплением домов и зданий, разрушением дорог, мостов, необходимо звонить: «112» – единый номер экстренных служб, (81 72) 72-99-99 – телефон доверия ГУ МЧС России по Вологодской области, (81742)2-18-61 – ЕДДС Кадуйского района.