Открытый диалог по важным проблемам

В среду, 16 сентября, в Кадуе прошла межмуниципальная встреча с представителями Устюженского, Бабаевского, Харовского, Череповецкого, Шекснинского и Кадуйского районов. Мероприятие проходило в рамках проекта “Муниципальный уровень: открытый диалог” при поддержке Правительства области.

Главные темы обсуждения: работа в системе “Инцидент менеджмент”, реализация соглашения между Правительством области и Почтой России, ситуация с безнадзорными животными и другие.

Совещание проходило в виде дискуссии. Участники встречи обсудили самые сложные для муниципалитетов проблемы. Особенно много вопросов касалось работы «Почты России»: на совещании присутствовала Наталья Рахманская, заместитель директора по операционному управлению УФПС Вологодской области АО «Почта России». Она рассказала о перспективах развития почтовых отделений в районах и ответила на вопросы.

В завершении встречи прошел тренинг «Эмоциональный интеллект, анализ и понимание эмоций». Затем гости посетили кадуйские учреждения: стадион, бассейн, школу искусств, спортшколу и центр зимних видов спорта.