Ремонтируют кровлю

В Кадуйской средней школе начался ремонт кровли. Это второй этап ремонтных работ в образовательном учреждении, которые проводятся в рамках решений Градсовета, проведенного Губернатором области Олегом Кувшинниковым в Кадуйском районе.

В прошлом году здесь были заменены окна, отремонтирована канализация и отмостка здания, укреплен фундамент. Теперь предстоит капитальный ремонт крыши. Особенно проблемными являются участки над актовым залом, столовой и кабинетом музыки.

В настоящее время выполняется демонтаж старого покрытия, проводится стропиловка. По контракту работы должны быть завершены к концу октября. Всего на капитальный ремонт кровли Кадуйской средней школы было выделено свыше 5 млн рублей.