На карте области наш район выглядит достойно!

Кадуйский район – флагман по выполнению решений градсовета! Такой вывод сделал Губернатор области Олег Кувшинников, который на прошлой неделе с рабочей поездкой посетил поселок Кадуй. В план визита первого лица области были включены те объекты, на ремонт которых выделены средства областного и федерального бюджетов.

“Программа градсовета 2018 года практически выполнена, – подвел итоги поездки глава региона. – Область и дальше готова вкладывать средства в развитие Кадуйского района, будь то ремонт дорог, благоустройство или объекты социальной сферы. Сделано уже много. Но нам и дальше предстоит планомерная совместная работа по повышению уровня жизни кадуйчан”.

Кроме того, губернатор побывал в Кадуйском энергетическом колледже и на Череповецкой ГРЭС, где принял принципиальное решение о дальнейшей судьбе станции.