Провела проверку

На этой неделе Глава района и руководитель районного Оперативного штаба Светлана Грачева провела проверку предприятий и организаций, работающих в период пандемии коронавирусной инфекции.

Она посетила МУП “Теплосеть”, Управляющую компанию “ЖКУ”, МУП “Услуга”, Хохловскую школу, “Фабрику Дерусса” и администрацию МО поселка Хохлово.

“В целом санитарно-эпидемиологические требования везде соблюдаются, – подвела итог проверки Светлана Грачева. – Сотрудники обеспечены средствами защиты, антисептиками. В помещениях работают рециркуляторы воздуха, проводится санитарная обработка, ведется термометрический контроль и контроль за состоянием здоровья работников. Однако эпидемиологическая обстановка остается напряженной: идет рост заболеваемости COVID-19. Еще раз обращаюсь к руководителям предприятий и организаций с просьбой: создайте необходимые условия для своих подчиненных и осуществляйте постоянный контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в трудовых коллективах. Берегите себя и будьте здоровы”.