Оставайтесь в праздники дома!

Уважаемые земляки и гости района! Впереди Новый год, Рождество и 11 выходных дней. Проведите их дома, в кругу семьи, родных и близких. Ограничьте поездки за пределы района, воздержитесь от походов в гости и в места массового скопления людей. За праздничными хлопотами не забывайте об осторожности и профилактических мерах.
 Коронавирусная инфекция, к сожалению, отступать не собирается. На сегодняшний день 23 жителя нашего района помещены в Череповецкий моногоспиталь, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Все праздничные дни в районе будут проводиться рейды по проверке соблюдения требований Роспотребнадзора.
 Медики настоятельно рекомендуют нам носить маски в общественных местах, соблюдать личную гигиену рук и социальное дистанцирование. Давайте будем более ответственными и побережем от опасных вирусов себя, своих родных и близких.