С новым годом!

Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Мы все его ждем с нетерпением и надеемся, что он вернет нам свободу передвижения и радость общения с близкими, а надоевшая всем пандемия канет в лету.

Уходящий в историю 2020 год запомнится нам надолго. Это был год памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войны. Это был год борьбы с новой напастью – коронавирусной инфекцией, поставившей под угрозу здоровье и благополучие людей во всем мире. Это был год добрых дел, акций взаимопомощи и волонтерского движения.

Дорогие друзья, выражаю вам искреннюю благодарность за трудолюбие, отзывчивость, самоотдачу, за вашу активность и любовь к малой Родине. В наступающем году перед нами стоит много серьезных задач, справиться с которыми мы сможем только вместе.

Пусть 2021 год откроет перед нами новые перспективы, порадует хорошими событиями, исполнит все планы и начинания. Пусть наши самые заветные мечты, загаданные по традиции под бой Кремлевских курантов, претворятся в жизнь, станут добрыми делами, направленными на благо Кадуйского района!

Счастья вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, семейного благополучия и новогоднего настроения!

Светлана Грачева, глава Кадуйского района