С Днем защитника Отечества!

Дорогие земляки! Поздравляю вас с наступающим праздником.

Мир, спокойствие и стабильность – это самое ценное, что есть в нашей жизни. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережет покой жителей России.

Особые слова признательности и благодарности – в адрес участников Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, а также всех тех, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя конституционный долг.

Уважаемые кадуйчане, от души поздравляю всех с праздником, желаю крепкого здоровья, душевного спокойствия, благополучия, долгих лет жизни, тепла родным и близким, и, конечно, мирного неба над головой!

Глава района Светлана Грачева