Сохраняем память о войне

Отличная новость: Кадуйское отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выиграло в областном конкурсе проектов и получило 100 тысяч рублей на благоустройство памятников солдатам, погибшим при бомбежке воинского эшелона 27 сентября 1941 года.

У железной дороги за деревней Верховье в двух братских могилах захоронено более 340 человек. Чтобы привести прилегающую территорию в порядок, требуется финансовая поддержка.

Конкурсный проект – «Сохраняя память о войне» – был разработан Рукавицким первичным отделением №470 под руководством Валентины Михеевой еще в прошлом году. И вот сегодня в Вологодском региональном отделении Партии состоялось торжественное вручение денежных сертификатов победителям областного конкурса первичек.