Отличились на межрегиональном конкурсе

Ученики Кадуйской школы искусств стали лауреатами I Межрегионального конкурса исполнителей “Озорные наигрыши”. Он проходил 26 марта в Соколе.

В конкурсе приняли участие юные музыканты из Вологодской, Архангельской, Ярославской областей. По условиям конкурса, участники исполнили по два разнохарактерных произведения. В жюри вошли ведущие преподаватели Вологодского областного колледжа искусств.

Кадуйскую школу искусств представляли трое учащихся по классу баяна преподавателя Галины Мхитарян. Все  они получили дипломы лауреатов различной степени: Щербаков Константин (4 класс) – лауреат 3 степени, Лукава Даниил (3 класс) – лауреат 2 степени, а Сорокин Владислав (6 класс) – лауреат 1 степени. Поздравляем победителей конкурса и желаем им новых творческих побед!!!