Ветеранам вручили телефоны

В ходе совместной акции «Единой России» и движения «Волонтеры Победы» тысячи ветеранов по всей стране получили мобильные телефоны. Присоединился к проекту «Мобильные бригады помощи» и Кадуйский район.

На прошлой неделе Глава района Светлана Грачева вместе с участником предварительного голосования от партии «Единая Россия» на выборы в Законодательное Собрание области, главным врачом областной больницы № 2 Андреем Пулиным вручили мобильные телефоны кадуйским  фронтовикам – Николаю Ивановичу Шадровцеву и Ивану Ефимовичу Федосову.

К телефонам прилагаются сим-карты с бесплатной сотовой связью. В них занесены номера оперативных служб, социальных работников и волонтеров, закрепленных за каждым участником Великой Отечественной войны.