Объявлен сбор средств

В поселке Судский рейд – большое несчастье: на улице Чехова полностью сгорел многоквартирный дом, пострадала одна из квартир в соседнем доме, огнем уничтожены хозяйственные постройки.

По предварительной версии, причиной трагедии стал человеческий фактор. Без жилья осталось 8 семей, в них воспитывается 6 детей от 0 до 18 лет.

В срочном порядке проведено заседание районной комиссии по чрезвычайным ситуациям. Принято решение по оказанию погорельцам материальной помощи. Администрацией п. Кадуй двум наиболее нуждающимся семьям выделено жилье из маневренного фонда.

В Комплексном центре социальной защиты населения организован сбор средств, одежды, продуктов питания, мебели и бытовой техники для пострадавших. Адрес: ул. Октябрьская, д. 23 А, телефон для справок – 8 (81742) 2-11-18. Кто желает помочь, но не имеет возможности привезти вещи, специалисты КЦСОН готовы выехать сами.

Уважаемые кадуйчане, давайте вместе поможем нашим землякам справиться с этой бедой!