Решения градсовета – в жизнь!

Начался ремонт подъезда к Кадую: сейчас ведется фрезерование покрытия проезжей части. Затем будет уложен новый асфальт, укреплены обочины, обустроены пересечения и примыкания к дороге.

Напомним, что подъезд к Кадую был включен в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По поручению Губернатора области, данного в ходе его рабочей поездки в Кадуйский район, в 2019 году был отремонтирован участок протяженностью 9 км, а в 2020 году – 6,4 км.

Остался небольшой отрезок дороги (1,8 км) рядом с поселком. Теперь приведут в порядок и его. Ремонтные работы проводятся по решению градостроительного совета, прошедшего в Кадуе 1 июля. Дорожники обещают сдать объект до конца августа.