Ждем открытия ФОКа!

В скором времени в Кадуйском ФОКе возобновится ремонт. 29 июня завершилась долгая судебная тяжба с недобросовестным подрядчиком – ООО “РСК-Лидер”, который не выполнил обязательства по замене полов в спортивном зале.

Ремонт в ФОКе был “заморожен” почти на 2 года. Без решения суда нельзя было разбирать некачественно сделанные полы и искать новых подрядчиков. Сейчас иск физкультурно – оздоровительного комплекса полностью удовлетворен. Начались работы по подготовке новой проектно-сметной документации.

Ранее на ремонт пола и стен было выделено 1,8 млн рублей. Но за 2 года судебных разбирательств цены на материалы выросли. Кроме того, принято решение использовать принципиально новое покрытие пола и стен.

Именно поэтому 1 июля на градостроительном совете наши спортсмены обратились к Губернатору области Олегу Кувшинникову с просьбой выделить дополнительные средства. Глава региона дал поручение составить новую проектно-сметную документацию и сдать объект до конца года.