Желаем победы!

Евгений и Лейла Роговы, жители поселка Кадуй, представляют наш район на областном конкурсе “Молодежное подворье” в номинации “Лучшие цветоводы”.

На их участке – изобилие экзотических растений. В коллекции более 40 наименований: рододендроны, канны, множество хвойников, сортовых роз, пионов и других растений. В доме еще ведутся строительные работы, но весь участок разработан под газоны, сад и цветники. Украшение дома – просторная терраса с цветущими однолетниками.

На прошлой неделе у семьи Роговых в гостях побывала областная комиссия. Отзывы самые лестные! Особенно члены комиссии впечатлились разнообразием растений: помимо цветов ребята выращивают груши, яблоки, ежевику, виноград и даже арбуз!

Итоги конкурса будут подведены в сентябре. Желаем Лейле и Евгению победы!