Сделайте прививку!

Прививки от коронавируса получили 3090 кадуйчан (39% населения района). Темпы вакцинации, к сожалению, невысоки. Да и в целом ситуация с COVID-19 в районе остается напряженной.

В Череповецком моногоспитале проходят лечение 25 кадуйчан, среди них четверо находятся в тяжелом состоянии. Всего с начала пандемии в районе зарегистрировано 1724 инфицированных. Из них 29 – умерло!

Сейчас, по данным медиков, болеют 154 человека (в том числе – четверо детей), за прошлую неделю диагноз COVID-19 поставлен 44 пациентам.

Уважаемые земляки! Позаботьтесь о своем здоровье, сделайте прививку – она убережет вас от тяжелых постковидных осложнений. Записаться на вакцинацию можно через сайт госуслуг или по телефону «горячей линии» 8 (81742)5-11-80.