День физкультурника провели с пользой

В минувшую субботу в Кадуе прошел праздник, посвященный Дню физкультурника. Глава района Светлана Грачева вместе с главным врачом областной больницы №2 (г.Череповец) Андреем Пулиным поздравили работников спортивной сферы, вручили им подарки.

Почетным знаком “За заслуги в развитии детско-юношеского туризма” награжден Сергей Ковыршин. “Народным тренерам” Виктору Мясникову и Ольге Денисовой вручена специальная форма. Восемь лучших работников отмечены Благодарственными письмами Главы Кадуйского района.

В завершение праздника состоялся открытый фитнес-марафон. Его по программе “народный тренер” провела Ольга Денисова. А накануне прошла акция “Зарядка с чемпионом”. В ней участвовали работники органов местного самоуправления и дошкольные учреждения.  Чемпионки России по полиатлону – Ирина Смолина и Алина Михеева – подготовили для участников интересную спортивную программу.