Открыли Доску Почета

В минувшие выходные наш район отмечал 94 года, а поселок Кадуй – 115 лет. В торжественных мероприятиях принимали  участие Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Алексей Канаев, главный врач областной больницы №2 (г.Череповец) Андрей Пулин, почетные граждане района, главы и депутаты, представители общественных организаций, предприятий и организаций района.

Ежегодно на площади Победы, в День образования района, мы чествуем кадуйчан, достигших отличных успехов в труде и общественной жизни. Это их силами, опытом, знаниями, мастерством и талантом достигаются успехи в развитии района, реализуются намеченные планы и творческие замыслы.

Открытие Доски Почёта – это итог ежедневной, добросовестной работы людей, которые вносят неоценимый вклад в развитие и процветание родного района. 21 житель района получили свидетельства о занесении на Доску Почета. Этого права они были удостоены по представлению своих трудовых коллективов.