Поздравляем с победой

Кадуйчане стали призерами на областном конкурсе «Вологодское подворье». Его итоги были подведены в субботу в областной столице.

Евгений и Лейла Роговы, жители поселка Кадуй одержали победу в номинации «Лучшие садоводы». На их десяти сотках – изобилие цветов, кроме того на своем участке ребята выращивают груши, яблоки, ежевику, виноград и даже арбузы! В награду за победу они получили сегодня диплом и денежную премию.

В номинации «Активное участие в жизни поселения» победила семья Михеевых – Николая Анатольевича и Валентины Николаевны – из деревни Верховье. Супруги обрабатывают 15 соток, а еще принимают участие во всех районных и поселенческих мероприятиях, ведут работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Валентина Николаевна – староста деревни, активно участвовала в создании Мемориала Памяти погибшим воинам. По программе «Народный бюджет» организовала детскую площадку. Выиграла областной конкурс партии «Единая Россия» и получила 100 тысяч рублей на благоустройство памятников солдатам. И вот новая победа!

Поздравляем наших земляков с успешным выступлением на областном конкурсе: вы – лучшие!