Дорогу восстановили

В сельском поселении Никольском завершается ремонт дороги д. Дедовец – д. Грищ, одной из самых проблемных в районе. Отремонтировано более 13 км дорожного полтона с добавлением нового материала (щебень, ПГС), укреплены обочины, кое-где заменены водопропускные трубы…

Работы проведены за счет средств ПАО «Газпром», выделенных на восстановление дорог, разрушенных большегрузной техникой при строительстве газопровода. Комиссионная приемка объекта запланирована уже на этой неделе.

А в сельском поселении Семизерье начинаются работы по очистке полосы отвода на автодороге Маза – Верхний Двор. На прошлой неделе подписан договор с ООО Спецмаш” (г. Иваново). До конца октября дорожники должны расчистить заросшие участки от кустарника и деревьев. Подрядчик планирует использовать для этого спецтехнику – мульчеры, которые полностью удаляют и утилизируют растительность.