Народный бюджет – народные инициативы

Уважаемые кадуйчане! Стартовал восьмой сезон проекта «Народный бюджет». В рамках проекта вы сами можете выбирать место для благоустройства, ремонта, реконструкции, строительства спортивных и детских площадок, воинских мемориалов на своих территориях. Ваши предложения по благоустройству и формированию комфортной инфраструктуры на 2022 год можно направлять в администрации муниципальных образований района.

В Кадуйском районе программа «Народный бюджет» действует с 2017 года. За этот период было реализовано более 90 проектов. Большинство инициатив – это обустройство детских площадок, обустройство контейнерных площадок, восстановление памятников и мемориалов, организация уличного освещения. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (81742) 2-11-69.