Для представителей бизнеса

19 октября 2021 г. в 10.00 в зале заседаний Администрации Кадуйского района состоится консультационный семинар для представителей малого и среднего бизнеса п. Кадуй и Кадуйского района.

В рамках мероприятия будет представлена информация о действующих федеральных и региональных мерах финансовой поддержки, возможности привлечения заемного финансирования по выгодным условиям, а также способах продвижения товаров и услуг на рынке Вологодской области (поиск заказов, клиентов, партнеров).

Кроме того, участники семинара смогут получить индивидуальные консультации по вопросам бизнес-планирования, заполнения документации для получения субсидий, маркетингового сопровождения деятельности и др.

Участие в семинаре бесплатное для действующих субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области.

Обязательна предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/vq5MR5KPEjjCeLDPA

Более подробная информация по телефону (8202) 20-19-25, электронная почта sn@agr-city.ru. Контактное лицо – Наталья Семикова.