Отпразднуем День Победы!

Менее двух недель остается до главного праздника нашей страны – Дня Победы в Великой Отечественной войне. В этом году он пройдет в привычном для всех оффлайн-формате: с митингами, шествием «Бессмертного полка» и концертными программами.

К сегодняшнему дню проведена большая подготовительная работа по уборке улиц, памятников, обелисков и воинских захоронений. В ближайшие дни районный центр будет украшен флажками и баннерами.

9 Мая мы пройдем единым «Бессмертным полком» от Кантри-клуба до площади Победы, шествие начнется в 10.00. По традиции на воинском захоронении в Кадуе с 10 часов пройдет панихида, представители трудовых коллективов и общественных организаций возложат цветы и венки. Официальные торжества продолжатся в 11 часов на площади Победы.

С самого утра у Кадуйского ДК будут работать торговые ряды, детские аттракционы. Праздничное настроение будут создавать коллективы школы искусств, Рукавицкого и Кадуйского Домов культуры. Концертная программа начнется с 16 часов.