Бассейн готовят к новому сезону

В плавательном бассейне «Виктория» начался долгожданный ремонт. Средства на это выделила компания “ФосАгро”.  Как сообщает директор бассейна Мария Переляева, сейчас проводятся работы по ремонту и установке дополнительных уступов по торцевым стенкам большой ванны, затем приведут в порядок спусковые лестницы.

Напомним, что весной на спонсорские средства компании “ФосАгро” для бассейна были приобретены новые разделители дорожек, подводный пылесос и другое современное оборудование.

Глава района Светлана Грачева в социальной сети благодарит руководство компании “ФосАгро”, а также советника генерального директора АО “Апатит”, нашего куратора от Общественной палаты Вологодской области Андрея Дубровина за помощь в решении социально-значимых вопросов.