Решения Градсовета – в жизнь

Продолжаются преобразования наших учреждений. На очереди – Кадуйская районная библиотека. Здесь меняют систему электроснабжения, делают косметический ремонт.  Ремонтные работы курируют депутат фракции “Единая Россия” совета МО п. Кадуй Галина Ильичева и председатель женсовета Анна Худякова. Вчера вместе с главой района Светланой Грачевой они побывали на объекте.

Сейчас в помещении центральной библиотеки приводят в порядок потолок: промазывают швы, наносят штукатурку. Затем предстоит покраска и установка новых светильников. Такие же работы запланированы в помещениях детской библиотеки и выставочного зала. Подрядчик – череповецкая фирма ООО “АСКо” – обещает сдать объект до 30 сентября.
 Напомним, предложения по ремонту библиотеки были включены в Народную программу “Единой России”. Средства на это (около 1,5 млн рублей) выделены по решению Градсовета, проведенного Губернатором области Олегом Кувшинниковым.