Фестиваль “Мое село – моя Россия”

Три диплома победителей завоевали кадуйские артисты на межрайонном фестивале-конкурсе “Мое село – моя Россия”. Конкурс проходил 13 июня на базе Никольского Дома культуры. В нем участвовали коллективы и солисты сельских учреждений культуры из Кадуйского, Чагодощенского и Череповецкого районов. Двухчасовая концертная программа подарила зрителям массу положительных эмоций.

Гран-при фестиваля присуждено вокальному ансамблю «Гармония» ( МУК Судское СКО, Череповецкий район). В номинации «Вокальные ансамбли» победителем признан ансамбль лирической песни “Зоренька” (Никольский Дом культуры, Кадуйский район). В номинации «Дуэты» лучшим стал дуэт “Фрося BEST” (Рукавицкий Дом культуры”, Кадуйский район). Чагодощенка Елена Смирнова из Покровского КДК стала лучшей в номинации “Солисты. Старшая группа”. В младшей группе I место присуждено Ирине Калининой из Рукавицкого ДК. Поздравляем наших артистов с отличными результатами.