Для поклонников саксофона готовят класс

В Кадуйской школе искусств продолжается ремонт помещений. Глава района Светлана Грачева и депутат фракции “Единая Россия” Совета МО п. Кадуй Татьяна Комякова побывали с очередной проверкой на объекте.

“Работы ведутся в трех помещениях: классе для будущих саксофонистов, раздевалках и холле перед концертным залом. Уже оштукатурены стены и потолки, в классе планируется замена окон. Пол в помещениях будет выложен красивой противоскользящей плиткой. В течение лета планируется привести в порядок фойе на первом этаже и лестницу, приобрести новую мебель”, – рассказала Светлана Грачева.

Напомним, учреждение было включено в региональный проект “Детская школа искусств – вектор развития” и получило 5 млн рублей по решению Градсовета, проведенного Губернатором области Олегом Кувшинниковым. Ремонт выполняет подрядная организация – ООО “АСКо”.