Новый тротуар для жителей Кадуя

Тротуар на улице Октябрьской в Кадуе завершен! Напомним, ремонт проводился в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Работы выполняли специалисты местного предприятия “Ремдорсервис”.

На участке тротуара протяженностью порядка 670 метров уложен новый асфальт и бордюрный камень, обустроены съезды. По условиям контракта гарантия на покрытие – пять лет. Если за это время с асфальтом возникнут проблемы, подрядчик должен будет исправить все недочеты за свой счет.

Кадуйчанам новая дорожка нравится: в социальных сетях люди оставляют положительные отзывы. На следующий год ремонт этого тротуара планируют продолжить: если удастся включить его в федеральный проект, в новый асфальт оденут оставшийся участок пешеходной зоны на ул. Октябрьской.