Получили “золотые” медали

Вчера на приеме у Главы  района Светланы Грачевой трем выпускникам Кадуйской средней школы были вручены медали «За особые успехи в учении». Ребята прошли длинный путь, приложили немало стараний и получили желаемый результат.

Знакомьтесь: Дарья Малышева – призер и победитель школьных олимпиад по физике, математике, русскому языку и литературе, призер отборочного этапа региональной гуманитарной телевизионной олимпиады школьников “Умники и умницы Вологодчины” – 2021.

Александр Мудров – участник областного конкурса “Ученик года -2021”, имеет серьезные успехи в самых различных направлениях. Он победитель и призер районного и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, истории, географии, обществознанию, избирательному праву…

Полина Малышева все 11 лет по всем предметам училась только на «отлично». Участвовала в различных интеллектуальных конкурсах. Была призером и победителем школьных и районных олимпиад по русскому языку, литературе, биологии, экологии.

Свою блестящую учебу и право на медаль выпускники подтвердили высокими результатами на ЕГЭ.  Поздравляем наших медалистов с успешным окончанием школы и желаем им дальнейших побед!