Выпускники, в добрый путь!

В нашем районе много замечательных традиций. Одна из них – торжественная церемония награждения выпускников. В этом году она проводится уже в 21 раз.  В Администрацию района были приглашены педагоги, руководители образовательных учреждений, родители и, конечно, главные герои торжества – выпускники школ и Кадуйского энергетического колледжа.

Каждое поколение пишет свою страницу истории Кадуйского района. Выпуск-2022 получился не менее ярким и талантливым. Три “золотых” медалиста, победители и призеры областных и всероссийских фестивалей, конкурсов, соревнований…

Из 136 выпускников 2022-го года 20 ребят отмечены Благодарностью Главы Кадуйского района за успехи в обучении, активную жизненную позицию и участие в общественной жизни образовательного учреждения и района.