Август – месяц праздников

День Андогских сёл прошел в минувшую субботу в с. Никольское – добрый и светлый праздник для большой семьи односельчан. Со сцены в этот день звучали теплые слова поздравлений и музыкальные подарки, андогжане признавались в любви родному селу. Для детей и взрослых была организована интересная развлекательная программа, гуляли всем селом.

Ну, а 20 августа мы отпразднуем 95-летний юбилей района и День п. Кадуй. Будем чествовать кадуйчан, которые своей добросовестной работой внесли большой вклад в развитие и процветание родного района. В этот же день состоится церемония награждения победителей конкурсов, юбиляров и молодоженов. Программа праздничных мероприятий почти готова и будет опубликована в ближайшие дни.