Обновленная школа ждет детей

Ремонтные работы в Кадуйской средней школе подходят к концу. Более 90% уже сделано. Глава района Светлана Грачева вместе с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ Алексеем Канаевым посетили образовательное учреждение.

Осмотр начали со спортивного зала: здесь отремонтировали системы электроснабжения, привели в порядок стены, пол и потолок, осталось лишь нанести на стены трафареты. Средства были выделены в рамках федерального проекта “Успех каждого ребенка” (национального проекта “Образование”).

Кроме того, на всех этажах школы сделаны новые полы, в каждом классе заменены двери, системы водоснабжения и водоотведения, установлены раковины. Приведена в порядок и школьная столовая. 1 сентября учеников примут в красивом обновленном здании.

Напомним, средства на капитальный ремонт школы были выделены из регионального бюджета по решению Градсовета, проведенного Губернатором области Олегом Кувшинниковым.

#Градсоветы #Кадуйскийрайон #Во35