Участвовал в чемпионате Росси по пахоте

Кадуйчанин Антон Лукин достойно выступил на 9-ом открытом чемпионате России по пахоте! Чемпионат проходил с 7 по 14 августа в Ленинградской области. В нем участвовали лучшие пахари самых разных регионов России, а также Республики Беларусь и Кыргызстана. 58 человек соревновались в механизаторском мастерстве, умении управлять трактором и вспашке почвы.

Вологодскую область на престижных аграрных соревнованиях представляли победители регионального конкурса пахарей Алексей Летовальцев из Вологды и механизатор КФХ Спириной Г.С. Антон Лукин (на снимке – слева).  В финал ребята не попали, но уверенно вошли в первую половину итогового рейтинга отборочных этапов. Поздравляем Антона и желаем ему дальнейших профессиональных побед!