Социальному предпринимательству – зеленый свет

В октябре на площадке череповецкого Агентства Городского Развития Правительством области был создан Центр инноваций социальной сферы. Его двери открыты для  социально-ориентированных предпринимателей, некоммерческих организаций и тех, кто готов участвовать в решении социальных проблем региона. Это своеобразная Школа социального бизнеса. В ее программе – проведение отраслевых бизнес-тренингов и семинаров, консультации опытных экспертов, работа с тренерами и менторами. Кроме того, в Центре инноваций социальные предприниматели  и социально – ориентированные некоммерческие организации смогут получить  бесплатное бухгалтерское, юридическое, информационное и финансово-экономическое сопровождение. Все услуги Центра инноваций бесплатные и могут оказываться дистанционно. Здесь ждут инициативных, амбициозных и предприимчивых людей, желающих не только открыть и развивать свой бизнес, но и включиться в решение социальных проблем региона. Подробнее об этом можно узнать на главном бизнес – портале Череповца www.agr-city.ru,по телефону (8202) 20-19-22 или по адресу: г. Череповец, б-р Доменщиков, 32.