Стали новоселами

В рамках реализации приоритетных национальных проектов на территории района действует муниципальная программа «Устойчивое развитие сельских территорий Кадуйского района на 2014-2020 годы». Одной из ее задач является улучшение жилищных условий граждан, проживающих  в сельской местности. В этом году участниками этой программы стали две семьи, проживающие в Никольском поселении и работающие в сельском хозяйстве. За счет бюджетных средств, а также 30% средств собственников были приобретены две квартиры общей площадью 57 кв.м., стоимостью 800 тысяч рублей.