Для инвестиционной привлекательности

Грант в размере 500 тысяч рублей выиграл Кадуйский район по результатам областного рейтинга инвестиционной активности за 2013 год. Среди промышленных районов мы заняли «прорывные» лидерские позиции по объему инвестиций в основной капитал. Большим плюсом для нас стала реализация крупнейшего инвестиционного проекта по строительству 2-й очереди Череповецкой ГРЭС. Полученный грант пойдет на дальнейшее развитие инвестиционной привлекательности района, в том числе – на издание информационно-справочных и презентационных материалов.