Состав Общественного совета

С О С Т А В

ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА (второго созыва) ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ

              КАДУЙСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

2016 – 2018 гг.

Руководство Общественным  советом

 

Фото Г.И.Мельниковой МЕЛЬНИКОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА

 выдвинута Главой Кадуйского муниципального района

 ДОЛЖНОСТЬ:  Председатель Общественного совета

 ОБЯЗАННОСТИ:  Общее руководство Общественным советом

gjhyjhjhjkhjkhkjhjkhjhjhjhjhjhjhjh

укуккукукукуу

е

 

!!!!!!!!!!!!!сСавина  Людмила  Александровна

выдвинута Главой Кадуйского муниципального района. СП «Никольское», с.Никольское.

ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Общественного совета.

ОБЯЗАННОСТИ: Общее руководство ОС. Председатель рабочей группы по работе с молодёжью. Член наблюдательного совета ОС по вопросам ВР ПОД «Деревня – душа России» (Кадуйское отделение).

 

 

 

ГСШендрикШендрик  Галина Степановна

выдвинута Главой Кадуйского муниципального района. МО п.Хохлово. 

ДОЛЖНОСТЬ: Заместитель председателя Общественного совета.   ОБЯЗАННОСТИ: Общее руководство  ОС. Член рабочей группы по       благоустройству территорий МО и СП района. Член наблюдательного  совета ОС по вопросам ВР ПОД «Деревня – душа России» (Кадуйское районное отделение).

 

 

 

 

СОБОЛЕВА Людмила Фёдоровна, 

Почётный гражданин Кадуйского муниципального района.  Выдвинута Главой Кадуйского                                    муниципального района.  СП «Никольское».

ДОЛЖНОСТЬ: Член Общественного совета Кадуйского района.

ОБЯЗАННОСТИ: Член рабочей группы ОС по вопросам ЖКХ,     строительства, промышленности и дорожного хозяйства.

 

 

 

ВКНикитаеваНикитаева  Вильма  Карловна

выдвинута населением СП «Никольское», с.Никольское.

ДОЛЖНОСТЬ: Секретарь Общественного совета Кадуйского района.

ОБЯЗАННОСТИ: Работа с документами ОС. Ведение и составление

 протоколов заседаний ОС;  прямое подчинение председателю ОС.

 Член рабочей группы ОС по вопросам ЖКХ, строительства, промышлености и дорожного хозяйства.

 

ЧЛЕНЫ  ОБЩЕСТВЕННОГО  СОВЕТА

пкекекекеке

АВВарламовВарламов Александр Владимирович,

выдвинут населением мкрн.Винзавода МО п.Кадуй.

 ОБЯЗАННОСТЬ: Член рабочей группы ОС по вопросам ЖКХ,

строительства,  промышленности и дорожного хозяйства.

 

 

 

 

НАЗаваринаЗаварина Надежда Алексеевна

выдвинута населением СП «Семизерье»,  д.Маза.

ОБЯЗАННОСТИ: Член рабочей группы ОС по вопросам благоустройства территорий МО и СП Кадуйского муниципального района

 

 

 

 

ЛАЗуеваЗуева  Людмила  Александровна

выдвинута населением СП «Никольское», д.Бойлово, п.Фанерный

Завод.

ОБЯЗАННОСТИ: Член рабочей группы ОС по вопросам благоустройства территорий МО и СП Кадуйского муниципального района. 

 

 

 

%d0%b3-%d1%81-%d0%bb%d1%83%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f

 

Луганская  Галина  Степановна,

выдвинута населением СП «Семизерье», д.Маза, п.Нижние

ОБЯЗАННОСТИ: Член рабочей группы ОС по воспитанию молодёжи

 

 

ф

фыыыыыыыыф 

Фото С.И.Марковой Маркова  Светлана  Ивановна

выдвинута районным обществом инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

 ОБЯЗАННОСТИ: Член рабочей группы ОС по вопросам благоустройства территорий МО и СП района;  Член рабочей группы по воспитанию молодёжи.

 

 

  

 ф

Фото Г.В.Поликарповой

Поликарпова Галина Валентиновна

выдвинута населением СП «Семизерье», д.Барановская, п.Сосновка.

ОБЯЗАННОСТИ: Член рабочей группы ОС по воспитанию молодёжи

 

 

ф 

 

нрнннннннгнгнгнгнгнгнгнгн

АГПостноваПостнова  Анна  Геннадьевна, 

выдвинута населением СП «Семизерье», д.Рукавицкая.

 ОБЯЗАННОСТИ: Председатель наблюдательного совета ОС по вопросам ВР ПОД «Деревня – душа России». Член рабочей группы ОС по

 воспитанию молодёжи.

 

 

НАСемечковСемечков  Николай  Андреевичвыдвинут первичными ветеранскими организациями МО п.Кадуй.

 ОБЯЗАННОСТИ: Председатель рабочей группы ОС по вопросам благо устройства территорий МО и СП Кадуйского района.

 

 

 

уаукукпкпкпкп

кекккекекекекекекекекекекеке

ВОСенькивСенькив  Владимир  Онуфриевич,

выдвинут населением мкрн. Хуторок  МО п.Кадуй.

ОБЯЗАННОСТИ: Член рабочей группы ОС по вопросам ЖКХ,

строительства, промышленности и дорожного хозяйства. Член наб

 юдательного совета ОС по вопросам ВР ПОД «Деревня – душа России».

 

 

 

ЕАСмирновСмирнов  Евгений  Александрович

выдвинут советом ветеранов энергетики ОАО ПАО-2 – филиал Череповецкая ГРЭС.  МО п.Кадуй.

 ОБЯЗАННОСТИ: Председатель рабочей группы ОС по вопросам ЖКХ, строительства, промышленности и дорожного хозяйства. Член экспертной группы ОС Кадуйского муниципального района.

 

 

 

П

Фото В.М.Соколовой

Соколова Валентина  Михайловна

выдвинута населением СП «Никольское»,  д.Андроново

ОБЯЗАННОСТИ: Член рабочей группы ОС по воспитанию молодёжи.

 

ыфй 

 

екррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

увпппппппппппппппппппппппппппппппппп

РАБОЧИЕ  ГРУППЫ  ОБЩЕСТВЕННОГО  СОВЕТА

екекекекекекеке

ПО ВОПРОСАМ ЖКХ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ПРОМЫШЛЕННОСТИ

И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

нгнгнгнгнгнгнгнгнгнг

Р.г.по ЖКХСмирнов  Евгений  Александрович

 выдвинут советом ветеранов энергетики ОАО ПАО-2- филиал

Череповецкая ГРЭС.  МО п.Кадуй.

ДОЛЖНОСТЬ: Председатель рабочей группы. ЧЛЕНЫ ГРУППЫ:  Никитаева В.К.,  Сенькив В.О.,  Варламов А.В.,  Соболева Л.Ф.

 

ПО ВОПРОСАМ БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ МО и СП

                                                      КАДУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

Р.г.Благоустройство

Семечков  Николай  Андреевич, выдвинут первичными ветеранскими организациями МО п.Кадуй.

 ДОЛЖНОСТЬ: Председатель рабочей группы ОС.

 ЧЛЕНЫ  ГРУППЫ: Маркова С.И., Шендрик Г.С., Зуева Л.А., Заварина Н.А.

 

кепккккккккккккккккккккккккккккккккк

РАБОЧАЯ ГРУППА ПО ВОСПИТАНИЮ МОЛОДЁЖИ

ногнонононононо

Р.г.молодёжьСавина Людмила Александровнавыдвинута Главой Кадуйского муниципального района.

 ДОЛЖНОСТЬ: Председатель рабочей группы ОС.

Члены группы: Поликарпова Г.В., Соколова В.М., Постнова А.Г.,  Маркова С.И., Луганская Г.С.

 

 

НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ  СОВЕТ ПО ВОПРОСАМ  ВР ПОД

«ДЕРЕВНЯ – ДУША  РОССИИ»

кекепппппппппппппппппппппппппп

Наблюд.советПостнова  Анна  Геннадьевна, выдвинута населением СП «Семизерье», д.Рукавицкая.

 ДОЛЖНОСТЬ: Председатель  наблюдательного совета ОС.

  ЧЛЕНЫ СОВЕТА: Мельникова Г.И., Савина Л.А., Шендрик Г.С., Сенькив В.О.

 

ЭКСПЕРТНАЯ ГРУППА ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

   КАДУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

кенкеекекекекекекекекек

Председатель группы:  Мельникова Г.И.

                                           – Члены группы:  Смирнов Е.А., Савина Л.А.  Соболева Л.Ф.